Verwaltung

Verwaltung

Erst die im Hintergrund laufende Verwaltungstätigkeit macht es möglich, die technischen Leistungen der Agentur zu erbringen. Buchhaltung, Personalmanagement und Beschaffungsdienste sind dabei die Schwerpunkte. Die Agentur Landesdomäne beschäftigt rund 300 Mitarbeiter.


Kontakt

Andrea Wieser
Bereichsdirektorin
Tel. +39 0471 96 97 01
E-mail: andrea.wieser@provinz.bz.it

Seppi Lorenzi
Stellvertretender Bereichsdirektor
Tel. +39 0471 96 97 10
E-Mail: seppi.lorenzi@provinz.bz.it

Sekretariat

Tel. E-mail
Giovanazzi Christian 0471/969789 christian.giovanazzi@provinz.bz.it
Volpe Alessandra 0471/969700 alessandra.volpe@provinz.bz.it

Buchhaltung

Lorenzi Seppi (Koordinator) 0471/969710 seppi.lorenzi@provinz.bz.it
Amplatz Stefan 0471/969713 stefan.amplatz@provinz.bz.it
Bassanetti Renata 0471/969721 renata.bassanetti@provinz.bz.it
Brugger Irene 0471-969702 irene.brugger@provinz.bz.it
Ebner Notburga 0471/969711 notburga.ebner@provinz.bz.it
Martello Marco 0471/969702 marco.martello@provinz.bz.it
Piccolin Lorena 0471/969712 lorena.piccolin@provinz.bz.it

Lohnbuchhaltung und Personalbüro

Toccoli Flavio (Koordinator) 0471/969726 flavio.toccoli@provinz.bz.it
Ferranti Barbara 0471/969704 barbara.ferranti@provinz.bz.it
Ruzzon Stefanie 0471/969707 stefanie.ruzzon@provinz.bz.it

Beschaffungsdienste

Enderle Ulrike (Koordinatorin) 0471-969708 ulrike.enderle@provinz.bz.it
Bolego Samira 0471-969725 samira.bolego@provinz.bz.it
Dellantonio Claudia 0471/969716 claudia.dellantonio@provinz.bz.it
Insinga Loris Nazareno 0471-969724 loris-nazareno.insinga@provinz.bz.it
Mair Oskar 0473/247682 oskar.mair@provinz.bz.it
Marchi Andreas 0471-969715 andreas.marchi@provinz.bz.it
Nardo Marco 0473/247682 marco.nardo@provinz.bz.it
Pallaoro Philip 0471/969723 philip.pallaoro@provinz.bz.it
Pardeller Monika 0471/969715 monika.pardeller@provinz.bz.it

Wie Sie uns erreichen

Pfatten, Laimburg Nr. 6
39040 Auer
Tel.: +39 0471 96 97 00
Fax: +39 0471 96 97 99