Verwaltung

Verwaltung

Erst die im Hintergrund laufende Verwaltungstätigkeit macht es möglich, die technischen Leistungen der Agentur zu erbringen. Buchhaltung, Personalmanagement und Beschaffungsdienste sind dabei die Schwerpunkte. Die Agentur Landesdomäne beschäftigt rund 300 Mitarbeiter.


Kontakt

Seppi Lorenzi
Stellvertretender Bereichsdirektor
Tel. +39 0471 96 97 10
E-Mail: seppi.lorenzi@provinz.bz.it

Sekretariat

Tel. +39 0471/969700
Dellantonio Claudia  claudia.dellantonio@provinz.bz.it
Giovanazzi Christian christian.giovanazzi@provinz.bz.it

 

Buchhaltung

Koordinator Lorenzi Seppi 0471/969710 seppi.lorenzi@provinz.bz.it

Amplatz Stefan 0471/969713 stefan.amplatz@provinz.bz.it
Bassanetti Renata 0471/969721 renata.bassanetti@provinz.bz.it
Ebner Notburga 0471/969711 notburga.ebner@provinz.bz.it
Gasser Irene 0471/414875 irene.gasser@provinz.bz.it
Martello Marco 0471/969789 marco.martello@provinz.bz.it
Osti Juri 0471/969702 juri.osti@provinz.bz.it
Piccolin Lorena 0471/969712 lorena.piccolin@provinz.bz.it
Seppi Hannes 0471/414878 hannes.seppi@provinz.bz.it

 

Lohnbuchhaltung und Personalbüro

Koordinator Toccoli Flavio 0471/969726 flavio.toccoli@provinz.bz.it

Ferranti Barbara 0471/969704 barbara.ferranti@provinz.bz.it
Ruzzon Stefanie 0471/969707 stefanie.ruzzon@provinz.bz.it

 

Beschaffungsdienste

Koordinatorin Holler Myriam 0471/969708 myriam.holler@provinz.bz.it

Anrather Sarah  0471/969716 sarah.anrather@provinz.bz.it
Job Paula 0471/969724 paula.job@provinz.bz.it
Mattedi Luisa 0471/969725 luisa.mattedi@provinz.bz.it
Nardo Marco 0473/247682 marco.nardo@provinz.bz.it
Pallaoro Philip 0471/969723 philip.pallaoro@provinz.bz.it
Pardeller Monika 0471/969715 monika.pardeller@provinz.bz.it
Pareti Mattia 0471/969702 mattia.pareti@provinz.bz.it
Perktold Evelin 0471/969715 evelin.perktold@provinz.bz.it
Vettori Karin 0471/969728 karin.vettori@provinz.bz.it

Wie Sie uns erreichen

Pfatten, Laimburg Nr. 6
39040 Auer
Tel.: +39 0471 96 97 00
Fax: +39 0471 96 97 19