Direktion

Wappen Agentur Landesdomäne

Agentur Landesdomäne
Direktor Albert Wurzer
albert.wurzer@provinz.bz.it
Michael-Pacher-Str. 13
I-39100 Bozen
Tel. +39 0471 41 48 70 - 0471 41 48 71
Fax +39 0471 41 48 89
E-Mail:  agentur.landesdomaene@provinz.bz.it
Zertifizierte E-Mail-Adresse (PEC): landesdomaene.demanioprovinciale@pec.prov.bz.it
Steuer-/MwSt.-Nr. 00653830216
Telefon E-Mail
Sekretariat
Barbara Mathà 0471 41 48 71 barbara.matha@provinz.bz.it
Martin Gotter 0471 41 48 99 martin.gotter@provinz.bz.it
Martha Gebhard (in Mutterschaft)
Martina Impellizzeri (in Mutterschaft)
Organisationsentwicklung und Kommunikation, Unternehmens- und Markenstrategie
Heike Platter (Stabstelle) 0471 41 48 75 heike.platter@provinz.bz.it
Öffentlichkeitsarbeit
Ulrike Walburga Raffl 0473 22 28 81 ulrike-walburga.raffl@provinz.bz.it
Transparenzbeauftragter
Norbert Patauner 0471 41 48 76 norbert.patauner@provinz.bz.it
Forstschule Latemar


David Knollseisen (Koordinator) 0471 61 20 22 david.knollseisen@provinz.bz.it